Сравнение YAMAHA 9.9 GMHS или SUZUKI DT9.9AS. Какой выбрать?

Сравнение YAMAHA 9.9 GMHS или SUZUKI DT9.9AS. Какой выбрать?

Сравнение YAMAHA9.9 GMHS или SUZUKIDT9.9AS. Какой выбрать?


 


  1. Сравнивая лодочные моторы различных производителей, следует понимать, что YAMAHAочень хорошо поддерживает свою продукцию. Только YAMAHAсодержит на территории России большой склад запчастей, всегда готовых к отправке в любой город. Летом, в разгар сезона, запчасти YAMAHAпопадут к вам в руки через 10 дней, а не через 3 месяца как SUZUKI


     


  2. Переделка YAMAHA 9.9 GMHS в 15 сил сводится к удалению ограничителя поворота ручки газа и не затрагивает переделки двигателя. SUZUKI DT9.9AS требует разборки двигателя для замены лепесткового клапана. Так же, возможно, требуется замена карбюратора.


     


  3. YAMAHA 9.9 GMHS имеет розетку вывода напряжения. Правда, для подзарядки аккумулятора необходимо дополнительно использовать стабилизатор.


     


  4. Масса YAMAHA 9.9 GMHS несколько выше, чем SUZUKI DT9.9AS, однако обильно применяемый в SUZUKI пластик не добавляет надёжности лодочному мотору. Хотите надёжность – это однозначно YAMAHA и однозначно металл.


     


  5. И наконец легендарная надёжность. В сравнении с другими брендами лодочных моторов, YAMAHA доказала своё превосходство по качеству и надёжности. Двигатели YAMAHA предпочитают профессиональные рыбаки, службы спасения, путешественники. Везде, где требуется повышенная надёжность, увеличенный ресурс, суровые условия эксплуатации Вам придут на помощь лодочные моторы YAMAHA.